| Classificação atual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamanho da concha | 25 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Arranjo da inserção | 25-43 |
| Tipo de conector | Recipiente hermético de confitura de nozes |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 19 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 37 |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Gênero | Receptaculo montado na parede |
|---|---|
| Tamanho da concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Material de isolador | termoplástico |
|---|---|
| Nivel de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Número da parte | MS27497T08B35SA |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Gênero | Plug |
| Número de contactos | 6 |
| Tamanho da concha | 25 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug-in |