| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Série | Y11X |
| Classificação atual | 7.5A100A |
| Número de contactos | 10 |
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector em miniatura |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Gênero | Tomada reta |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Série | Y11P |
|---|---|
| Número da parte | Equipamento de medição |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Aço inoxidável |
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 14 |
| Tipo de conector | Conector em miniatura |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Número de contactos | 32 |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Finsh | Níquel Electroless |
|---|---|
| Tamanho da concha | 24 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |