| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Marca | Caida |
|---|---|
| Estilo do conector | Circular |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Uso do conector | USB |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Número de contactos | 55 |
| Tamanho da concha | 17 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tamanho da concha | 10 |
| Série | 4 |
| Tipo de conector | Micro-D |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Classificação atual | 2,5 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 09 |
| Gênero | Plug-in |