| Modelo NÃO. | MS3112E14-19S |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Resistência de contato | ≤5 |
| Material de contato | Cobre |
| Finlandês | Aço inoxidável passivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Current Rating | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de trabalho | -55 ~ + 125 °C |
|---|---|
| Corrente de avaliação | 7,5 A |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Categoria | Conectores circulares |
| Vibração | 10~500Hz, aceleração 98 M/s2 |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Concha do conector | preto anodizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
| Tamanho da concha | 08 |
| Série | Y50X |
| Número de contactos | 10 |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 14 |